FX4B3-80P-1.27SV(71)
제품 개요
제품 설명 CONN HDR 80POS 1.27MM
사양서: 1.FX4B3-80P-1.27SV(71).pdf2.FX4B3-80P-1.27SV(71).pdf3.FX4B3-80P-1.27SV(71).pdf
  • 메시지
FX4B3-80P-1.27SV(71)의 명세
제품 모델 FX4B3-80P-1.27SV(71) 제조사 Hirose
기술 CONN HDR 80POS 1.27MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 FX4 피치 0.050" (1.27mm)
포장 Tray 다른 이름들 574-0237-7-71
행 개수 2 위치 개수 80
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 - 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.275" (6.99mm)
풍모 Board Guide 상세 설명 80 Position Connector Header, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold