FX4B1-40P-1.27SV(71)
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
Hirose Electric Co Ltd
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HDR 40POS 1.27MM
사양서: FX4B1-40P-1.27SV(71).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
FX4B1-40P-1.27SV(71)의 명세
제품 모델 FX4B1-40P-1.27SV(71) 제조사 Hirose Electric Co Ltd
기술 CONN HDR 40POS 1.27MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 20904 pcs 데이터 시트 FX4B1-40P-1.27SV(71).pdf
연속 FX4 RoHS 상태 Tray
다른 이름들 574-0213-9-71 행 개수 2
위치 개수 40 도체 수 0.050" (1.27mm)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 제조업체 부품 번호 FX4B1-40P-1.27SV(71)
길이 - 포스트 (결합) - 높이 위의 보드 0.197" (5.00mm)
풍모 Board Guide 확장 설명 40 Position Connector Header, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold
기술 CONN HDR 40POS 1.27MM 접점 마감 두께 Gold