FX30B-3P-7.62DSA30
HiroseHirose
FX30B-3P-7.62DSA30 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HEADER 3POS PCB VERT
사양서: 1.FX30B-3P-7.62DSA30.pdf2.FX30B-3P-7.62DSA30.pdf3.FX30B-3P-7.62DSA30.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
140 pcs
  • 메시지
FX30B-3P-7.62DSA30의 명세
제품 모델 FX30B-3P-7.62DSA30 제조사 Hirose
기술 CONN HEADER 3POS PCB VERT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 250V 종료 Solder
스타일 Board to Board Shrouded - 2 Wall
연속 FunctionMax™ FX30B 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.300" (7.62mm) 포장 Tray
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 H124999
작동 온도 -55°C ~ 105°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 3
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 30mm
차동 데이터 전송 Polyamide (PA), Nylon 단열 높이 0.953" (24.20mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 Board Guide, Board Lock 조임 형 Push-Pull
상세 설명 Connector Header Through Hole 3 position 0.300" (7.62mm) 정격 전류 15A
접점 유형 Male Blade 연락처 모양 Rectangular
접점 재질 Copper Alloy 연락처 길이 - 포스트 0.130" (3.30mm)
접촉 길이 - 결합 - 접점 마감 두께 - 포스트 39.4µin (1.00µm)
접점 마감 두께 - 결합 3.90µin (0.099µm) 연락처 마감 - 우편 Tin
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Header
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FX30B-3P-7.62DSA25
FX30B-3P-7.62DSA25
제조업체: Hirose
유품: 35824 pcs
다운로드: FX30B-3P-7.62DSA25.pdf
RFQ
FX30B-3P-7.62DS
FX30B-3P-7.62DS
기술: CONN HEADER 3POS PCB R/A