FX30B-2P-7.62DSA25
HiroseHirose
FX30B-2P-7.62DSA25 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HEADER 2POS PCB VERT
사양서: 1.FX30B-2P-7.62DSA25.pdf2.FX30B-2P-7.62DSA25.pdf3.FX30B-2P-7.62DSA25.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
252 pcs
  • 메시지
FX30B-2P-7.62DSA25의 명세
제품 모델 FX30B-2P-7.62DSA25 제조사 Hirose
기술 CONN HEADER 2POS PCB VERT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 250V 종료 Solder
스타일 Board to Board Shrouded - 2 Wall
연속 FunctionMax™ FX30B 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.300" (7.62mm) 포장 Tray
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 H124992
작동 온도 -55°C ~ 105°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 2
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 25mm
차동 데이터 전송 Polyamide (PA), Nylon 단열 높이 0.756" (19.20mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 Board Guide, Board Lock 조임 형 Push-Pull
상세 설명 Connector Header Through Hole 2 position 0.300" (7.62mm) 정격 전류 16A
접점 유형 Male Blade 연락처 모양 Rectangular
접점 재질 Copper Alloy 연락처 길이 - 포스트 0.130" (3.30mm)