FX30A-2P-3.81DSA20
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN HDR 2POS PCB
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
FX30A-2P-3.81DSA20의 명세
제품 모델 FX30A-2P-3.81DSA20 제조사 Hirose
기술 CONN HDR 2POS PCB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 27999 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board Shrouded - 4 Wall
연속 FunctionMax™ FX30A 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.150" (3.81mm) 포장 Tray
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 570-2100-8-00
작동 온도 - 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 2
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 18mm
차동 데이터 전송 Polyamide (PA), Nylon 단열 높이 0.433" (11.00mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 Board Guide, Board Lock 조임 형 Push-Pull
상세 설명 Connector Header Through Hole 2 position 0.150" (3.81mm) 정격 전류 -
접점 유형 Male Blade 연락처 모양 Rectangular
접점 재질 Copper Alloy 연락처 길이 - 포스트 0.130" (3.30mm)
접촉 길이 - 결합 - 접점 마감 두께 - 포스트 39.4µin (1.00µm)
접점 마감 두께 - 결합 3.90µin (0.099µm) 연락처 마감 - 우편 Tin
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Header
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FX30A-3P-3.81DSA20
FX30A-3P-3.81DSA20
기술: CONN HDR 3POS PCB
유품: 29338 pcs
다운로드:
RFQ
FX30 ACCESSORY_6001158
FX30 ACCESSORY_6001158
제조업체: Sierra Wireless
기술: COVER PLATE SIM/IOT
다운로드:
RFQ
FX30A-4S-3.81DS
FX30A-4S-3.81DS
기술: CONN RCPT 4POS PCB
제조업체: Sierra Wireless
기술: FASTRACK XTEND COMPATIBILITY BAR
다운로드: FX30 ACCESSORY_6001157.pdf
FX300-03
FX300-03
제조업체: American Hakko Products, Inc.
기술: SOLDER POT UP TO 280W 100-240V
유품: 246 pcs
다운로드: FX300-03.pdf
기술: DC POWER CABLE
다운로드: FX30 ACCESSORY_6001155.pdf
FX30A-5P-3.81DSA20
FX30A-5P-3.81DSA20
기술: CONN HDR 5POS PCB
FX301B-03
FX301B-03
기술: SOLDER POT UP TO 215W 100-240V