FX2CA2-60P-1.27DSA
제품 개요
제품 설명 CONN HEADER VERT 60POS 1.27MM
사양서: FX2CA2-60P-1.27DSA.pdf
  • 메시지
FX2CA2-60P-1.27DSA의 명세
제품 모델 FX2CA2-60P-1.27DSA 제조사 Hirose
기술 CONN HEADER VERT 60POS 1.27MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5096 pcs 데이터 시트 FX2CA2-60P-1.27DSA.pdf
H4436
상세 설명 Position Connector
관련 상품
FX2CA2-60P-1.27DSA(71)
FX2CA2-60P-1.27DSA(71)
유품: 21952 pcs
다운로드: FX2CA2-60P-1.27DSA(71).pdf
RFQ
FX2CA2-52P-1.27DSA(71)
FX2CA2-52P-1.27DSA(71)
기술: CONN HEADER VERT 52POS 1.27MM
유품: 20367 pcs
다운로드: FX2CA2-52P-1.27DSA(71).pdf
RFQ
FX2CA2-60P-1.27DSAL(71)
FX2CA2-60P-1.27DSAL(71)
기술: CONN HDR 60POS 1.27MM