FX2CA2-40P-1.27DSA
HiroseHirose
FX2CA2-40P-1.27DSA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HEADER VERT 40POS 1.27MM
사양서: FX2CA2-40P-1.27DSA.pdf
  • 메시지
FX2CA2-40P-1.27DSA의 명세
제품 모델 FX2CA2-40P-1.27DSA 제조사 Hirose
기술 CONN HEADER VERT 40POS 1.27MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5374 pcs 데이터 시트 FX2CA2-40P-1.27DSA.pdf
H4434
상세 설명 Position Connector
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FX2CA2-32P-1.27DSA(71)
FX2CA2-32P-1.27DSA(71)
제조업체: Hirose
기술: CONN HEADER VERT 32POS 1.27MM
유품: 34233 pcs
다운로드: FX2CA2-32P-1.27DSA(71).pdf
RFQ
FX2CA2-40P-1.27DSAL(71)
FX2CA2-40P-1.27DSAL(71)
유품: 22914 pcs
다운로드: FX2CA2-40P-1.27DSAL(71).pdf
RFQ
FX2CA2-40P-1.27DSA(71)
FX2CA2-40P-1.27DSA(71)