FX2C2-80S-1.27DSAL(71)
제품 개요
제품 설명 CONN RECEPT 80POS 1.27MM
사양서: 1.FX2C2-80S-1.27DSAL(71).pdf2.FX2C2-80S-1.27DSAL(71).pdf3.FX2C2-80S-1.27DSAL(71).pdf
  • 메시지
제품 모델 FX2C2-80S-1.27DSAL(71) 제조사 Hirose
기술 CONN RECEPT 80POS 1.27MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 * 다른 이름들 572-2477-9-71
관련 상품
FX2CA-100S-1.27DSA
FX2CA-100S-1.27DSA
기술: CONN RECEPT VERT 100POS 1.27MM