FX2C2-40S-1.27DSA(71)
HiroseHirose
FX2C2-40S-1.27DSA(71) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RECEPT VERT 40POS 1.27MM
사양서: 1.FX2C2-40S-1.27DSA(71).pdf2.FX2C2-40S-1.27DSA(71).pdf3.FX2C2-40S-1.27DSA(71).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
80 pcs
160 pcs
  • 메시지
제품 모델 FX2C2-40S-1.27DSA(71) 제조사 Hirose
기술 CONN RECEPT VERT 40POS 1.27MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 * 다른 이름들 H10603
관련 상품
FX2C2-40P-1.27DSA
FX2C2-40P-1.27DSA
제조업체: Hirose
기술: CONN HEADER VERT 40POS 1.27MM
유품: 4497 pcs
다운로드: FX2C2-40P-1.27DSA.pdf
RFQ
FX2C2-52P-1.27DSA(71)
FX2C2-52P-1.27DSA(71)
기술: CONN HEADER VERT 52POS 1.27MM
유품: 24207 pcs
다운로드: FX2C2-52P-1.27DSA(71).pdf
RFQ
FX2C2-52P-1.27DSA
FX2C2-52P-1.27DSA
다운로드: FX2C2-52P-1.27DSA.pdf
FX2C2-40S-1.27DSA
FX2C2-40S-1.27DSA
다운로드: FX2C2-40S-1.27DSA.pdf
FX2C2-32S-1.27DSAL(71)
FX2C2-32S-1.27DSAL(71)
기술: CONN RECEPT 32POS 1.27MM
다운로드: FX2C2-32S-1.27DSAL(71).pdf
FX2C2-52P-1.27DSAL(71)
FX2C2-52P-1.27DSAL(71)
기술: CONN HDR 52POS 1.27MM
다운로드: FX2C2-52P-1.27DSAL(71).pdf
FX2C2-40S-1.27DSAL(71)
FX2C2-40S-1.27DSAL(71)
기술: CONN RECEPT 40POS 1.27MM