FX2C2-32P-1.27DSAL(71)
제품 개요
제품 설명 CONN HDR 32POS 1.27MM
사양서: 1.FX2C2-32P-1.27DSAL(71).pdf2.FX2C2-32P-1.27DSAL(71).pdf3.FX2C2-32P-1.27DSAL(71).pdf
  • 메시지
제품 모델 FX2C2-32P-1.27DSAL(71) 제조사 Hirose
기술 CONN HDR 32POS 1.27MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 * 다른 이름들 572-2272-6-71
관련 상품
FX2C2-40P-1.27DSA
FX2C2-40P-1.27DSA
기술: CONN HEADER VERT 40POS 1.27MM
유품: 4497 pcs
다운로드: FX2C2-40P-1.27DSA.pdf
RFQ
FX2C2-32P-1.27DSA(71)
FX2C2-32P-1.27DSA(71)
기술: CONN HEADER VERT 32POS 1.27MM
유품: 37401 pcs
다운로드: FX2C2-32P-1.27DSA(71).pdf
RFQ
FX2C2-32P-1.27DSA
FX2C2-32P-1.27DSA