FX2C2-20P-1.27DSA(71)
HiroseHirose
FX2C2-20P-1.27DSA(71) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HEADER VERT 20POS 1.27MM
사양서: 1.FX2C2-20P-1.27DSA(71).pdf2.FX2C2-20P-1.27DSA(71).pdf3.FX2C2-20P-1.27DSA(71).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
140 pcs
  • 메시지
제품 모델 FX2C2-20P-1.27DSA(71) 제조사 Hirose
기술 CONN HEADER VERT 20POS 1.27MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
H10556
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Position Connector
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FX2C2-20P-1.27DSA
FX2C2-20P-1.27DSA
제조업체: Hirose
유품: 4367 pcs
다운로드: FX2C2-20P-1.27DSA.pdf
RFQ
FX2C2-32P-1.27DSA(71)
FX2C2-32P-1.27DSA(71)
기술: CONN HEADER VERT 32POS 1.27MM
유품: 37401 pcs
다운로드: FX2C2-32P-1.27DSA(71).pdf
RFQ
FX2C2-32P-1.27DSA
FX2C2-32P-1.27DSA
다운로드: FX2C2-32P-1.27DSA.pdf
FX2C2-20P-1.27DSAL(71)
FX2C2-20P-1.27DSAL(71)
기술: CONN HDR 20POS 1.27MM