FX2C1-80P-1.27DSA
제품 개요
제품 설명 CONN HEADER VERT 80POS 1.27MM
사양서: FX2C1-80P-1.27DSA.pdf
  • 메시지
FX2C1-80P-1.27DSA의 명세
제품 모델 FX2C1-80P-1.27DSA 제조사 Hirose
기술 CONN HEADER VERT 80POS 1.27MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5454 pcs 데이터 시트 FX2C1-80P-1.27DSA.pdf
H4385
관련 상품
FX2C1-68P-1.27DSAL(71)
FX2C1-68P-1.27DSAL(71)
기술: CONN HDR 68POS 1.27MM
유품: 16650 pcs
다운로드: FX2C1-68P-1.27DSAL(71).pdf
RFQ
FX2C2-100P-1.27DSAL(71)
FX2C2-100P-1.27DSAL(71)
기술: CONN HDR 100POS 1.27MM
유품: 13641 pcs
다운로드: FX2C2-100P-1.27DSAL(71).pdf
RFQ
FX2C1-80P-1.27DSAL(71)
FX2C1-80P-1.27DSAL(71)
기술: CONN HDR 80POS 1.27MM