FX2C1-40P-1.27DSA
제품 개요
제품 설명 CONN HEADER VERT 40POS 1.27MM
사양서: FX2C1-40P-1.27DSA.pdf
  • 메시지
FX2C1-40P-1.27DSA의 명세
제품 모델 FX2C1-40P-1.27DSA 제조사 Hirose
기술 CONN HEADER VERT 40POS 1.27MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5108 pcs 데이터 시트 FX2C1-40P-1.27DSA.pdf
H4381
관련 상품
FX2C1-40P-1.27DSA(71)
FX2C1-40P-1.27DSA(71)
유품: 30614 pcs
다운로드: FX2C1-40P-1.27DSA(71).pdf
RFQ
FX2C1-52P-1.27DSA(71)
FX2C1-52P-1.27DSA(71)
기술: CONN HEADER VERT 52POS 1.27MM
유품: 22688 pcs
다운로드: FX2C1-52P-1.27DSA(71).pdf
RFQ
FX2C1-20P-1.27DSA
FX2C1-20P-1.27DSA
기술: CONN HEADER VERT 20POS 1.27MM
다운로드: FX2C1-20P-1.27DSA.pdf
FX2C1-40P-1.27DSAL(71)
FX2C1-40P-1.27DSAL(71)
기술: CONN HDR 40POS 1.27MM