FX2C1-100P-1.27DSA
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN HEADER VERT 100POS 1.27MM
사양서: FX2C1-100P-1.27DSA.pdf
  • 메시지
FX2C1-100P-1.27DSA의 명세
제품 모델 FX2C1-100P-1.27DSA 제조사 Hirose
기술 CONN HEADER VERT 100POS 1.27MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5088 pcs 데이터 시트 FX2C1-100P-1.27DSA.pdf
H4386
상세 설명 Position Connector
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FX2C1-120P-1.27DSAL(71)
FX2C1-120P-1.27DSAL(71)
기술: CONN HDR 120POS 1.27MM
유품: 12322 pcs
다운로드: FX2C1-120P-1.27DSAL(71).pdf
RFQ
FX2C1-100P-1.27DSAL(71)
FX2C1-100P-1.27DSAL(71)
기술: CONN HDR 100POS 1.27MM