FX2B-60P-1.27DSAL(71)
HiroseHirose
FX2B-60P-1.27DSAL(71) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HDR 60POS 1.27MM
사양서: 1.FX2B-60P-1.27DSAL(71).pdf2.FX2B-60P-1.27DSAL(71).pdf3.FX2B-60P-1.27DSAL(71).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
  • 메시지
제품 모델 FX2B-60P-1.27DSAL(71) 제조사 Hirose
기술 CONN HDR 60POS 1.27MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 * 다른 이름들 572-0855-3-71
FX2B-60P-1.27DSAL(71)-ND
H123363
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
관련 상품
FX2B-52PA-1.27DSA(71)
FX2B-52PA-1.27DSA(71)
제조업체: Hirose
기술: CONN HEADER VERT 52POS 1.27MM
유품: 32986 pcs
다운로드: FX2B-52PA-1.27DSA(71).pdf
RFQ
FX2B-60PA-1.27DS
FX2B-60PA-1.27DS
기술: CONN HEADER R/A 60POS 1.27MM
유품: 4931 pcs
다운로드: FX2B-60PA-1.27DS.pdf
RFQ
FX2B-60PA-1.27DS(71)
FX2B-60PA-1.27DS(71)
다운로드: FX2B-60PA-1.27DS(71).pdf
FX2B-60PA-1.27DSA
FX2B-60PA-1.27DSA
기술: CONN HEADER VERT 60POS 1.27MM