FX2A-40P-0.635SH(71)
제품 개요
제품 설명 CONN HDR 40POS
사양서: FX2A-40P-0.635SH(71).pdf
  • 메시지
FX2A-40P-0.635SH(71)의 명세
제품 모델 FX2A-40P-0.635SH(71) 제조사 Hirose
기술 CONN HDR 40POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18132 pcs 데이터 시트 FX2A-40P-0.635SH(71).pdf
연속 * 다른 이름들 572-2773-1-71
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
관련 상품
FX2A-80P-0.635SH(71)
FX2A-80P-0.635SH(71)
기술: CONN HDR 80POS
유품: 13380 pcs
다운로드: FX2A-80P-0.635SH(71).pdf
RFQ
FX28R1450-1A
FX28R1450-1A
제조업체: Leader Tech Inc.
기술: FERRITE 130OHM HINGED 29.6X0.9MM