FX23-80P-0.5SV20
HiroseHirose
FX23-80P-0.5SV20 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HDR 0.5MM 80POS SMD
사양서: 1.FX23-80P-0.5SV20.pdf2.FX23-80P-0.5SV20.pdf3.FX23-80P-0.5SV20.pdf
10 pcs
25 pcs
72 pcs
144 pcs
288 pcs
  • 메시지
FX23-80P-0.5SV20의 명세
제품 모델 FX23-80P-0.5SV20 제조사 Hirose
기술 CONN HDR 0.5MM 80POS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 FunctionMax™ FX23 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tray 다른 이름들 H125046
행 개수 2 위치 개수 84 (80 + 4 Power)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 20mm, 30mm 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.703" (17.85mm)