FX20-40P-0.5SV20
HiroseHirose
FX20-40P-0.5SV20 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HDR 40POS 0.5MM SMD
사양서: 1.FX20-40P-0.5SV20.pdf2.FX20-40P-0.5SV20.pdf3.FX20-40P-0.5SV20.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
FX20-40P-0.5SV20의 명세
제품 모델 FX20-40P-0.5SV20 제조사 Hirose
기술 CONN HDR 40POS 0.5MM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 FunctionMax™ FX20 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tray 다른 이름들 H122389
행 개수 2 위치 개수 40
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 20mm, 30mm 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.717" (18.21mm)
풍모 Solder Retention 상세 설명 40 Position Connector Header, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold