FX2-80S-1.27SVL(95)
제품 개요
제품 설명 CONN RECEPT 80POS 1.27MM SMD
사양서: 1.FX2-80S-1.27SVL(95).pdf2.FX2-80S-1.27SVL(95).pdf3.FX2-80S-1.27SVL(95).pdf
  • 메시지
FX2-80S-1.27SVL(95)의 명세
제품 모델 FX2-80S-1.27SVL(95) 제조사 Hirose
기술 CONN RECEPT 80POS 1.27MM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 * 다른 이름들 572-2157-8-95
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
관련 상품
FX2-80S-1.27DSL(74)
FX2-80S-1.27DSL(74)
기술: CONN RECEPT 80POS 1.27MM
유품: 13368 pcs
다운로드: FX2-80S-1.27DSL(74).pdf
RFQ
FX20-100P-0.5SV15
FX20-100P-0.5SV15
기술: CONN HDR 100POS 0.5MM SMD
유품: 33632 pcs
다운로드: FX20-100P-0.5SV15.pdf
RFQ
FX20-100P-0.5SV15(10)
FX20-100P-0.5SV15(10)
다운로드: FX20-100P-0.5SV15(10).pdf
FX2-80S-1.27SVL(71)
FX2-80S-1.27SVL(71)
기술: CONN RECEPT STR 80POS 1.27MM SMD
다운로드: FX2-80S-1.27SVL(71).pdf
FX2-80S-1.27SVL(97)
FX2-80S-1.27SVL(97)
다운로드: FX2-80S-1.27SVL(97).pdf
FX2-A3R
FX2-A3R
제조업체: Panasonic
기술: SENSOR FIBER NPN 12-24VDC
유품: 435 pcs
다운로드: FX2-A3R.pdf
FX2-80S-1.27SV(71)
FX2-80S-1.27SV(71)
다운로드: FX2-80S-1.27SV(71).pdf
FX2-80S-1.27DSL(71)
FX2-80S-1.27DSL(71)
기술: CONN SOCKET RA 80POS 1.27MM
다운로드: FX2-80S-1.27DSL(71).pdf
FX2-80S-1.27SVL(98)
FX2-80S-1.27SVL(98)
다운로드: FX2-80S-1.27SVL(98).pdf
FX2-80S-1.27DS(71)
FX2-80S-1.27DS(71)
기술: CONN RECEPT R/A 80POS 1.27MM
다운로드: FX2-80S-1.27DS(71).pdf
FX2-80S-1.27SV
FX2-80S-1.27SV
기술: CONN RECEPT 80POS 1.27MM STR SMD
다운로드: FX2-80S-1.27SV.pdf
FX2-A3R-LED
FX2-A3R-LED
제조업체: Panasonic
기술: FIBER AMP 0.15MS 12-24VDC NPN
유품: 194 pcs
다운로드:
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시