FX2-80P-1.27DSL(71)
HiroseHirose
FX2-80P-1.27DSL(71) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HEADER R/A 80POS 1.27MM
사양서: 1.FX2-80P-1.27DSL(71).pdf2.FX2-80P-1.27DSL(71).pdf
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
  • 메시지
FX2-80P-1.27DSL(71)의 명세
제품 모델 FX2-80P-1.27DSL(71) 제조사 Hirose
기술 CONN HEADER R/A 80POS 1.27MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18209 pcs 데이터 시트 1.FX2-80P-1.27DSL(71).pdf2.FX2-80P-1.27DSL(71).pdf
연속 * 다른 이름들 FX2-80P-1.27DSL(71)-ND
H123343
Q4822437
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Position Connector
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FX2-68S-1.27SVL(71)
FX2-68S-1.27SVL(71)
제조업체: Hirose
기술: CONN SOCKET RA 68POS 1.27MM
유품: 18469 pcs
다운로드: FX2-68S-1.27SVL(71).pdf
RFQ
FX2-80P-1.27SVL(71)
FX2-80P-1.27SVL(71)
기술: CONN HDR 80POS 1.27MM
유품: 18742 pcs
다운로드: FX2-80P-1.27SVL(71).pdf
RFQ
FX2-80P-1.27SVL(95)
FX2-80P-1.27SVL(95)
기술: CONN HDR 80POS 1.27MM