FX2-40S-1.27SV(96)
제품 개요
제품 설명 CONN RECEPT 40POS 1.27MM STR SMD
사양서: FX2-40S-1.27SV(96).pdf
  • 메시지
FX2-40S-1.27SV(96)의 명세
제품 모델 FX2-40S-1.27SV(96) 제조사 Hirose
기술 CONN RECEPT 40POS 1.27MM STR SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14309 pcs 데이터 시트 FX2-40S-1.27SV(96).pdf
연속 * 다른 이름들 572-2103-9-96
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Position Connector
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FX2-40S-1.27DSL(59)
FX2-40S-1.27DSL(59)
기술: CONN RECEPT 40POS 1.27MM
유품: 20565 pcs
다운로드: FX2-40S-1.27DSL(59).pdf
RFQ
FX2-40S-1.27SV(71)
FX2-40S-1.27SV(71)
기술: CONN RECEPT STR 40POS 1.27MM SMD
유품: 34227 pcs
다운로드: FX2-40S-1.27SV(71).pdf
RFQ
FX2-52P-1.27DS(71)
FX2-52P-1.27DS(71)
기술: CONN HEADER R/A 52POS 1.27MM
다운로드: FX2-52P-1.27DS(71).pdf
FX2-52P-1.27DS
FX2-52P-1.27DS
다운로드: FX2-52P-1.27DS.pdf
FX2-52P-0.635SH
FX2-52P-0.635SH
기술: CONN HEADER 52POS 1.27MM R/A AU
다운로드: FX2-52P-0.635SH.pdf
FX2-40S-1.27SVL(71)
FX2-40S-1.27SVL(71)
기술: CONN SOCKET RA 40POS 1.27MM