FX2-40P-1.27DSL(59)
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN HDR RA 40POS 1.27MM
사양서: FX2-40P-1.27DSL(59).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
FX2-40P-1.27DSL(59)의 명세
제품 모델 FX2-40P-1.27DSL(59) 제조사 Hirose
기술 CONN HDR RA 40POS 1.27MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 20525 pcs 데이터 시트 FX2-40P-1.27DSL(59).pdf
연속 * 다른 이름들 572-2653-0-59
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Position Connector
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FX2-40P-1.27DSL(71)
FX2-40P-1.27DSL(71)
기술: CONN HEADER RA 40POS 1.27MM
유품: 27161 pcs
다운로드: FX2-40P-1.27DSL(71).pdf
RFQ
FX2-40P-1.27SV(71)
FX2-40P-1.27SV(71)
기술: CONN HEADER STR 40POS 1.27MM SMD
유품: 29852 pcs
다운로드: FX2-40P-1.27SV(71).pdf
RFQ
FX2-32S-1.27SVL(71)
FX2-32S-1.27SVL(71)
기술: CONN SOCKET RA 32POS 1.27MM
다운로드: FX2-32S-1.27SVL(71).pdf
FX2-40P-1.27DS
FX2-40P-1.27DS
다운로드: FX2-40P-1.27DS.pdf
FX2-40P-1.27SV(96)
FX2-40P-1.27SV(96)
기술: CONN HDR STR 40POS 1.27MM SMD
다운로드: FX2-40P-1.27SV(96).pdf
FX2-40P-1.27SV
FX2-40P-1.27SV
기술: CONN HEADER 40POS 1.27MM AU SMD
다운로드: FX2-40P-1.27SV.pdf
FX2-40P-0.635SH(71)
FX2-40P-0.635SH(71)
기술: CONN HEADER 40POS 1.27MM R/A AU
다운로드: FX2-40P-0.635SH(71).pdf
FX2-40P-1.27DS(71)
FX2-40P-1.27DS(71)