FX2-100P-0.635SH(71)
HiroseHirose
FX2-100P-0.635SH(71) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HEADR R/A 100POS 1.27MM SMD
사양서: 1.FX2-100P-0.635SH(71).pdf2.FX2-100P-0.635SH(71).pdf3.FX2-100P-0.635SH(71).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
24 pcs
48 pcs
72 pcs
  • 메시지
FX2-100P-0.635SH(71)의 명세
제품 모델 FX2-100P-0.635SH(71) 제조사 Hirose
기술 CONN HEADR R/A 100POS 1.27MM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 - 종료 Solder
연속 FX2 다른 이름들 H10651
행 개수 2 위치 개수 100
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
플랜지 기능 - 풍모 -
상세 설명 100 Position Plug Connector Surface Mount, Right Angle Solder 접점 마감 두께 7.87µin (0.20µm)