FX18-60P-0.8SV(11)
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
Hirose Electric Co Ltd
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HDR 60POS 0.8MM SMD VERT
사양서: 1.FX18-60P-0.8SV(11).pdf2.FX18-60P-0.8SV(11).pdf3.FX18-60P-0.8SV(11).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
  • 메시지
FX18-60P-0.8SV(11)의 명세
제품 모델 FX18-60P-0.8SV(11) 제조사 Hirose Electric Co Ltd
기술 CONN HDR 60POS 0.8MM SMD VERT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 FunctionMax™ FX18 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
행 개수 2 위치 개수 60
도체 수 0.031" (0.80mm) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
높이 위의 보드 0.341" (8.65mm) 풍모 Board Guide
확장 설명 60 Position Connector Header, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold 기술 CONN HDR 60POS 0.8MM SMD VERT