FX16-21S-0.5SH(30)
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT 0.5MM 21POS R/A SMD
사양서: 1.FX16-21S-0.5SH(30).pdf2.FX16-21S-0.5SH(30).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
FX16-21S-0.5SH(30)의 명세
제품 모델 FX16-21S-0.5SH(30) 제조사 Hirose
기술 CONN RCPT 0.5MM 21POS R/A SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 36090 pcs 데이터 시트 1.FX16-21S-0.5SH(30).pdf2.FX16-21S-0.5SH(30).pdf
종료 Solder 연속 FX16
포장 Tape & Reel (TR) 위치 개수 21
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 Solder Retention 접점 마감 두께 3.90µin (0.099µm)
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Multi-Purpose
커넥터 스타일 Receptacle
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FX16-31P-GND(A)
FX16-31P-GND(A)
기술: CONN GND PLATE FOR 31POS PLUG
유품: 283409 pcs
다운로드: FX16-31P-GND(A).pdf
RFQ
FX16-21S-0.5SV(30)
FX16-21S-0.5SV(30)
기술: CONN RCPT 0.5MM 21POS SMD