FX15SC-51S-0.5SH(30)
HiroseHirose
FX15SC-51S-0.5SH(30) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RECEPT 51POS 0.5MM
사양서: FX15SC-51S-0.5SH(30).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
FX15SC-51S-0.5SH(30)의 명세
제품 모델 FX15SC-51S-0.5SH(30) 제조사 Hirose
기술 CONN RECEPT 51POS 0.5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 30603 pcs 데이터 시트 FX15SC-51S-0.5SH(30).pdf
종료 Solder 연속 FX15
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 575-2311-5-30
위치 개수 51 실장 형 Surface Mount, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Shielded
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Multi-Purpose 커넥터 스타일 Receptacle
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FX15SC-41S-0.5SV
FX15SC-41S-0.5SV
제조업체: Hirose
기술: CONN RECEPT 41POS .5MM VERT SMD
유품: 57795 pcs
다운로드: FX15SC-41S-0.5SV.pdf
RFQ
FX16-21P-0.5SD
FX16-21P-0.5SD
기술: CONN PLUG 0.5MM 21POS
유품: 85376 pcs
다운로드: FX16-21P-0.5SD.pdf
RFQ
FX15SC-51S-0.5SH
FX15SC-51S-0.5SH
다운로드: FX15SC-51S-0.5SH.pdf
FX15S-51S-0.5SH
FX15S-51S-0.5SH
기술: CONN RCPT 51POS 1MM R/A SMD
다운로드: FX15S-51S-0.5SH.pdf
FX15SC-51S-0.5SV
FX15SC-51S-0.5SV