FX15S-31S-0.5SH
HiroseHirose
FX15S-31S-0.5SH Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FX15S-31S-0.5SH
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RCPT 31POS 1MM R/A SMD
사양서: 1.FX15S-31S-0.5SH.pdf2.FX15S-31S-0.5SH.pdf3.FX15S-31S-0.5SH.pdf
  • 메시지
FX15S-31S-0.5SH의 명세
제품 모델 FX15S-31S-0.5SH 제조사 Hirose
기술 CONN RCPT 31POS 1MM R/A SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
종료 Solder 연속 FX15
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 FX15S31S05SH
H11429TR
위치 개수 31 실장 형 Surface Mount, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Multi-Purpose 커넥터 스타일 Receptacle
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FX15S-41P-C
FX15S-41P-C
제조업체: Hirose
기술: CONN PLUG 41POS 1MM SHIELD
유품: 80437 pcs
다운로드: FX15S-41P-C.pdf
RFQ
FX15S-31S-0.5SH(30)
FX15S-31S-0.5SH(30)
기술: CONN RECEPT 31POS .5MM RA SMD