FX11LA-140S-SV(22)
제품 개요
제품 설명 CONN RECEPT 140POS W/POSTS SMD
사양서: 1.FX11LA-140S-SV(22).pdf2.FX11LA-140S-SV(22).pdf3.FX11LA-140S-SV(22).pdf
  • 메시지
FX11LA-140S-SV(22)의 명세
제품 모델 FX11LA-140S-SV(22) 제조사 Hirose
기술 CONN RECEPT 140POS W/POSTS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 FX11 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 573-0145-4-22
행 개수 2 위치 개수 140
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 2mm 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.065" (1.65mm)
풍모 Board Guide, Solder Retention 상세 설명 140 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold