FX11B-80P-SV0.5
제품 개요
제품 모델: FX11B-80P-SV0.5
제품 설명 CONN HDR 80POS 3MM
사양서: 1.FX11B-80P-SV0.5.pdf2.FX11B-80P-SV0.5.pdf3.FX11B-80P-SV0.5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
FX11B-80P-SV0.5의 명세
제품 모델 FX11B-80P-SV0.5 제조사 Hirose
기술 CONN HDR 80POS 3MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 FX11 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tray 다른 이름들 573-0658-9-00
행 개수 2 위치 개수 80
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 3mm 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.103" (2.63mm)
풍모 Solder Retention 상세 설명 80 Position Connector Header, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold
접점 마감 두께 3.90µin (0.099µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Header, Outer Shroud Contacts
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FX11B-80P-SV(21)
FX11B-80P-SV(21)
기술: CONN HDR 80POS 2.5MM
유품: 45016 pcs
다운로드: FX11B-80P-SV(21).pdf
RFQ
FX11B-60S/6-SV(92)
FX11B-60S/6-SV(92)
기술: CONN RECEPT 60POS 2.5MM
유품: 36433 pcs
다운로드: FX11B-60S/6-SV(92).pdf
RFQ
FX11B-80P-SV(22)
FX11B-80P-SV(22)
기술: CONN HDR 80POS 2.5MM
다운로드: FX11B-80P-SV(22).pdf
FX11B-60S/6-SV(71)
FX11B-60S/6-SV(71)
다운로드: FX11B-60S/6-SV(71).pdf
FX11B-80P/8-SV0.5(71)
FX11B-80P/8-SV0.5(71)
기술: CONN HDR 80POS 3MM
다운로드: FX11B-80P/8-SV0.5(71).pdf
FX11B-80P-SV0.5(21)
FX11B-80P-SV0.5(21)
기술: CONN HDR 80POS 3MM
다운로드: FX11B-80P-SV0.5(21).pdf
FX11B-80P-SV0.5(22)
FX11B-80P-SV0.5(22)
기술: CONN HDR 80POS 3MM
다운로드: FX11B-80P-SV0.5(22).pdf
FX11B-80P/8-SV(71)
FX11B-80P/8-SV(71)
제조업체: Hirose Electric Co Ltd
기술: CONN HDR 80POS 2.5MM
다운로드: FX11B-80P/8-SV(71).pdf
FX11B-80P-SV
FX11B-80P-SV
기술: CONN HDR 80POS 2.5MM
다운로드: FX11B-80P-SV.pdf
FX11B-60S/6-SV(91)
FX11B-60S/6-SV(91)
다운로드: FX11B-60S/6-SV(91).pdf
FX11B-80P/8-SV(91)
FX11B-80P/8-SV(91)
기술: CONN HDR 80POS 2.5MM
다운로드: FX11B-80P/8-SV(91).pdf
FX11B-80P/8-SV(92)
FX11B-80P/8-SV(92)
기술: CONN HDR 80POS 2.5MM
다운로드: FX11B-80P/8-SV(92).pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시