FX11B-60P/6-SV(71)
제품 개요
제품 설명 CONN HDR 60POS 2.5MM
사양서: 1.FX11B-60P/6-SV(71).pdf2.FX11B-60P/6-SV(71).pdf3.FX11B-60P/6-SV(71).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
FX11B-60P/6-SV(71)의 명세
제품 모델 FX11B-60P/6-SV(71) 제조사 Hirose
기술 CONN HDR 60POS 2.5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 FX11 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tray 다른 이름들 573-0512-3-71
행 개수 2 위치 개수 60
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 2.5mm 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.084" (2.13mm)
풍모 Ground Plate, Solder Retention 상세 설명 60 Position Connector Header, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold