FX11A-100P-SV(22)
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN HDR 100POS 2.5MM
사양서: 1.FX11A-100P-SV(22).pdf2.FX11A-100P-SV(22).pdf3.FX11A-100P-SV(22).pdf
  • 메시지
FX11A-100P-SV(22)의 명세
제품 모델 FX11A-100P-SV(22) 제조사 Hirose
기술 CONN HDR 100POS 2.5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 FX11 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 573-0543-7-22
행 개수 2 위치 개수 100
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 2.5mm 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.084" (2.13mm)
풍모 Board Guide, Solder Retention 상세 설명 100 Position Connector Header, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold
접점 마감 두께 3.90µin (0.099µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Header, Outer Shroud Contacts
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FX11A-100P/10-SV(92)
FX11A-100P/10-SV(92)
기술: CONN HDR 100POS 2.5MM
유품: 28796 pcs
다운로드: FX11A-100P/10-SV(92).pdf
RFQ
FX11A-100P/10-SV(91)
FX11A-100P/10-SV(91)
기술: CONN HDR 100POS 2.5MM
다운로드: FX11A-100P/10-SV(91).pdf
RFQ
FX11A-100P-SV
FX11A-100P-SV
제조업체: Hirose Electric Co Ltd
기술: CONN HDR 100POS 2.5MM
다운로드: FX11A-100P-SV.pdf
FX10B-96P-SV1(91)
FX10B-96P-SV1(91)
기술: CONN HDR 96POS W/O POST SMD
다운로드: FX10B-96P-SV1(91).pdf
FX11A-100P-SV0.5(21)
FX11A-100P-SV0.5(21)
기술: CONN HDR 100POS 3MM
다운로드: FX11A-100P-SV0.5(21).pdf
FX11A-100P-SV(21)
FX11A-100P-SV(21)
기술: CONN HDR 100POS 2.5MM
다운로드: FX11A-100P-SV(21).pdf
FX11A-100P-SV0.5
FX11A-100P-SV0.5
기술: CONN HDR 100POS 3MM
다운로드: FX11A-100P-SV0.5.pdf
FX10B-96S-SV
FX10B-96S-SV
기술: CONN RECEPT 96POS W/O POST SMD
다운로드: FX10B-96S-SV.pdf
FX10B-96P-SV1(71)
FX10B-96P-SV1(71)
기술: CONN HEADER 96POS W/O POST SMD
다운로드: FX10B-96P-SV1(71).pdf
FX11A-100P-SV0.5(22)
FX11A-100P-SV0.5(22)
기술: CONN HDR 100POS 3MM
다운로드: FX11A-100P-SV0.5(22).pdf
FX11A-100P/10-SV(71)
FX11A-100P/10-SV(71)
기술: CONN HDR 100POS 2.5MM