FX10B-168S-SV(21)
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
Hirose Electric Co Ltd
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RECEPT 168POS W/O POST SMD
사양서: 1.FX10B-168S-SV(21).pdf2.FX10B-168S-SV(21).pdf3.FX10B-168S-SV(21).pdf
  • 메시지
FX10B-168S-SV(21)의 명세
제품 모델 FX10B-168S-SV(21) 제조사 Hirose Electric Co Ltd
기술 CONN RECEPT 168POS W/O POST SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 FunctionMax™ FX10 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
다른 이름들 570-0254-0-21 행 개수 2
위치 개수 168 도체 수 0.020" (0.50mm)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 제조업체 부품 번호 FX10B-168S-SV(21)
길이 - 포스트 (결합) 4mm, 5mm 높이 위의 보드 0.126" (3.20mm)
풍모 Solder Retention 확장 설명 168 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold
기술 CONN RECEPT 168POS W/O POST SMD 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Center Strip Contacts 케이블 지름 3.9µin (0.10µm)
관련 상품
FX10B-168S-SV(83)
FX10B-168S-SV(83)
유품: 7180 pcs
다운로드: FX10B-168S-SV(83).pdf
RFQ
FX10B-80P/8-SV(21)
FX10B-80P/8-SV(21)
제조업체: Hirose
기술: CONN HEADER 80POS W/O POST SMD
다운로드: FX10B-80P/8-SV(21).pdf
RFQ
FX10B-168P-SV3(93)
FX10B-168P-SV3(93)
기술: CONN HDR 168POS W/O POST SMD
다운로드: FX10B-168P-SV3(93).pdf
FX10B-80P/8-SV
FX10B-80P/8-SV
다운로드: FX10B-80P/8-SV.pdf
FX10B-168S-SV(84)
FX10B-168S-SV(84)
다운로드: FX10B-168S-SV(84).pdf
FX10B-168S-SV(85)
FX10B-168S-SV(85)
다운로드: FX10B-168S-SV(85).pdf
FX10B-168P-SV4(83)
FX10B-168P-SV4(83)
기술: CONN HEADER 168POS W/O POST SMD
다운로드: FX10B-168P-SV4(83).pdf
FX10B-168P-SV4(93)
FX10B-168P-SV4(93)
다운로드: FX10B-168P-SV4(93).pdf
FX10B-168S-SV(93)
FX10B-168S-SV(93)
다운로드: FX10B-168S-SV(93).pdf
FX10B-168P-SV4(85)
FX10B-168P-SV4(85)
다운로드: FX10B-168P-SV4(85).pdf
FX10B-168P-SV3(85)
FX10B-168P-SV3(85)
다운로드: FX10B-168P-SV3(85).pdf
FX10B-168S-SV
FX10B-168S-SV
다운로드: FX10B-168S-SV.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시