FX10B-168P-SV2(83)
HiroseHirose
FX10B-168P-SV2(83) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HEADER 168POS W/O POST SMD
사양서: 1.FX10B-168P-SV2(83).pdf2.FX10B-168P-SV2(83).pdf3.FX10B-168P-SV2(83).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
900 pcs
  • 메시지
FX10B-168P-SV2(83)의 명세
제품 모델 FX10B-168P-SV2(83) 제조사 Hirose
기술 CONN HEADER 168POS W/O POST SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 FunctionMax™ FX10 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 행 개수 2
위치 개수 168 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 메이트 스태킹 하이츠 6mm
높이 위의 보드 0.217" (5.50mm) 풍모 Solder Retention
상세 설명 168 Position Connector Header, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold 접점 마감 두께 30.0µin (0.76µm)
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Header, Outer Shroud Contacts
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FX10B-168P-SV1(91)
FX10B-168P-SV1(91)
제조업체: Hirose Electric Co Ltd
기술: CONN HDR 168POS W/O POST SMD
유품: 26382 pcs
다운로드: FX10B-168P-SV1(91).pdf
RFQ
FX10B-168P-SV1(85)
FX10B-168P-SV1(85)
제조업체: Hirose