FH63-30S-0.5SH(99)
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN FFC/FPC 0.5MM SHLD 30POS
사양서: 1.FH63-30S-0.5SH(99).pdf2.FH63-30S-0.5SH(99).pdf3.FH63-30S-0.5SH(99).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
FH63-30S-0.5SH(99)의 명세
제품 모델 FH63-30S-0.5SH(99) 제조사 Hirose
기술 CONN FFC/FPC 0.5MM SHLD 30POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 50V 종료 Solder
연속 FH63 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 작동 온도 -55°C ~ 105°C
위치 개수 30 실장 형 Surface Mount, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 결합주기 10
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
잠금 기능 Flip Lock, Backlock 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
하우징 소재 Liquid Crystal Polymer (LCP), Halogen Free 하우징 색상 Black
높이 위의 보드 0.110" (2.80mm) 플랫 플렉스 타입 FFC, FPC
풍모 - FFC, FCB 두께 0.33mm
상세 설명 30 Position FFC, FPC Connector Contacts, Bottom 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle 정격 전류 0.5A