FH52E-15S-0.5SH
제품 개요
제품 모델: FH52E-15S-0.5SH
제품 설명 CONN FFC 15POS .5MM
사양서: 1.FH52E-15S-0.5SH.pdf2.FH52E-15S-0.5SH.pdf3.FH52E-15S-0.5SH.pdf
  • 메시지
FH52E-15S-0.5SH의 명세
제품 모델 FH52E-15S-0.5SH 제조사 Hirose
기술 CONN FFC 15POS .5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 50V 종료 Solder
연속 FH52E 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 580-3337-0-00
작동 온도 -40°C ~ 105°C 위치 개수 15
하우징 색상 Gray 높이 위의 보드 0.079" (2.00mm)
플랫 플렉스 타입 FFC, FPC 풍모 Zero Insertion Force (ZIF)
FFC, FCB 두께 0.30mm 상세 설명 15 Position FFC, FPC Connector Contacts, Bottom 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle
정격 전류 0.5A 접점 재질 Phosphor Bronze
접점 마감 두께 1.18µin (0.030µm) 접점 마감 Gold
커넥터 / 접점 유형 Contacts, Bottom 케이블 엔드 형 Tabbed
액추에이터 재질 Liquid Crystal Polymer (LCP), Halogen Free 액추에이터 색상 Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FH52E-20(10)SB-1SH
FH52E-20(10)SB-1SH
기술: CONN FFC 10POS 1MM R/A
유품: 76573 pcs
다운로드: FH52E-20(10)SB-1SH.pdf
RFQ
FH52E-20(10)SB-1SH(99)
FH52E-20(10)SB-1SH(99)
기술: CONN FFC 10POS 1MM SMD
다운로드: FH52E-20(10)SB-1SH(99).pdf
RFQ
FH52-8S-0.5SH(99)
FH52-8S-0.5SH(99)
기술: CONN FFC BOTTOM 8POS 0.50MM R/A
다운로드: FH52-8S-0.5SH(99).pdf
FH52E-15S-0.5SH(99)
FH52E-15S-0.5SH(99)
기술: CONN FFC 15POS .5MM