FH52-25S-0.5SH(99)
HiroseHirose
FH52-25S-0.5SH(99) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN FFC BOTTOM 25POS 0.50MM R/A
사양서: 1.FH52-25S-0.5SH(99).pdf2.FH52-25S-0.5SH(99).pdf3.FH52-25S-0.5SH(99).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
FH52-25S-0.5SH(99)의 명세
제품 모델 FH52-25S-0.5SH(99) 제조사 Hirose
기술 CONN FFC BOTTOM 25POS 0.50MM R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - 종료 Solder
연속 FH52 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Original-Reel® 다른 이름들 HFZ025DKR
작동 온도 -40°C ~ 105°C 위치 개수 25
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합주기 20 재질 난연성 등급 UL94 V-0
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 잠금 기능 Flip Lock
하우징 색상 Gray 높이 위의 보드 0.079" (2.00mm)
플랫 플렉스 타입 FFC, FPC 풍모 -
FFC, FCB 두께 0.30mm 상세 설명 25 Position FFC, FPC Connector Contacts, Bottom 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle
정격 전류 0.5A 접점 재질 Phosphor Bronze
접점 마감 두께 1.18µin (0.030µm) 접점 마감 Gold
커넥터 / 접점 유형 Contacts, Bottom 케이블 엔드 형 Tabbed
액추에이터 재질 Liquid Crystal Polymer (LCP), Halogen Free 액추에이터 색상 Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FH52-22S-0.5SH
FH52-22S-0.5SH
제조업체: Hirose
기술: CONN FFC 22POS .5MM
유품: 61157 pcs
다운로드: FH52-22S-0.5SH.pdf
RFQ
FH52-25S-0.5SH
FH52-25S-0.5SH
유품: 73041 pcs
다운로드: FH52-25S-0.5SH.pdf
RFQ
기술: CONN FFC BOTTOM 28POS 0.50MM R/A