FH41-20S-0.5SH(99)
제품 개요
제품 설명 CONN FFC 20POS .5MM
사양서: FH41-20S-0.5SH(99).pdf
  • 메시지
FH41-20S-0.5SH(99)의 명세
제품 모델 FH41-20S-0.5SH(99) 제조사 Hirose
기술 CONN FFC 20POS .5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 48870 pcs 데이터 시트 FH41-20S-0.5SH(99).pdf
정격 전압 50V 종료 Solder
연속 FH41 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 580-2221-0-99
작동 온도 -40°C ~ 105°C 위치 개수 20
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합주기 20 재질 난연성 등급 UL94 V-0
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 잠금 기능 Flip Lock, Backlock
하우징 색상 Gray 높이 위의 보드 0.098" (2.50mm)
플랫 플렉스 타입 FFC 풍모 Solder Retention
FFC, FCB 두께 0.30mm 상세 설명 20 Position FFC Connector Contacts, Bottom 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle
정격 전류 0.5A 접점 재질 Phosphor Bronze
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
커넥터 / 접점 유형 Contacts, Bottom 케이블 엔드 형 Tabbed
액추에이터 재질 Liquid Crystal Polymer (LCP), Halogen Free 액추에이터 색상 Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FH4000074Z
FH4000074Z
제조업체: Diodes Incorporated
기술: CRYSTAL 40MHZ 8PF SMD
유품: 122554 pcs
다운로드: FH4000074Z.pdf
RFQ
FH41-20S-0.5SH(05)
FH41-20S-0.5SH(05)
기술: CONN FFC 20POS .5MM