FH40-64S-0.5SV(99)
HiroseHirose
FH40-64S-0.5SV(99) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN FPC VERT 64POS 0.50MM SMD
사양서: FH40-64S-0.5SV(99).pdf
  • 메시지
FH40-64S-0.5SV(99)의 명세
제품 모델 FH40-64S-0.5SV(99) 제조사 Hirose
기술 CONN FPC VERT 64POS 0.50MM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 20869 pcs 데이터 시트 FH40-64S-0.5SV(99).pdf
정격 전압 50V 종료 Solder
연속 FH40 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 580-2102-0-99
작동 온도 -40°C ~ 105°C 위치 개수 64
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합주기 20 재질 난연성 등급 UL94 V-0
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 잠금 기능 Flip Lock
하우징 색상 Beige 높이 위의 보드 0.228" (5.80mm)
플랫 플렉스 타입 FPC 풍모 -
FFC, FCB 두께 0.30mm 상세 설명 64 Position FPC Connector Contacts, Vertical, 1 Sided 0.020" (0.50mm) Surface Mount
정격 전류 0.5A 접점 재질 Phosphor Bronze
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
커넥터 / 접점 유형 Contacts, Vertical, 1 Sided 케이블 엔드 형 Tabbed
액추에이터 재질 Liquid Crystal Polymer (LCP) 액추에이터 색상 Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FH40-64S-0.5SV
FH40-64S-0.5SV
제조업체: Hirose
유품: 38464 pcs
다운로드: FH40-64S-0.5SV.pdf
RFQ
FH40-80S-0.5SV
FH40-80S-0.5SV
기술: CONN FPC VERT 80POS 0.50MM SMD
유품: 33276 pcs
다운로드: FH40-80S-0.5SV.pdf
RFQ
FH40-60(30)SB-1SV
FH40-60(30)SB-1SV
기술: CONN FPC VERT 60 POS 0.50MM SMD