FH35W-35S-0.3SHW(99)
제품 개요
제품 설명 CONN FPC TOP 35POS 0.30MM R/A
사양서: FH35W-35S-0.3SHW(99).pdf
  • 메시지
FH35W-35S-0.3SHW(99)의 명세
제품 모델 FH35W-35S-0.3SHW(99) 제조사 Hirose
기술 CONN FPC TOP 35POS 0.30MM R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5898 pcs 데이터 시트 FH35W-35S-0.3SHW(99).pdf
정격 전압 30V 종료 Solder
연속 FH35 피치 0.012" (0.30mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 580-1526-1-99
작동 온도 -55°C ~ 85°C 위치 개수 35
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합주기 10 재질 난연성 등급 UL94 HB
잠금 기능 Rotary Lock, Backlock 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
하우징 소재 Liquid Crystal Polymer (LCP), Halogen Free 하우징 색상 Beige
높이 위의 보드 0.035" (0.88mm) 플랫 플렉스 타입 FPC
풍모 Zero Insertion Force (ZIF) FFC, FCB 두께 0.20mm
상세 설명 35 Position FPC Connector Contacts, Top 0.012" (0.30mm) Surface Mount, Right Angle 정격 전류 0.2A
접점 재질 Phosphor Bronze 접점 마감 두께 -
접점 마감 Gold 커넥터 / 접점 유형 Contacts, Top
케이블 엔드 형 Tapered 액추에이터 재질 Polyamide (PA), Nylon
액추에이터 색상 Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FH35W-51S-0.3SHW(50)
FH35W-51S-0.3SHW(50)
기술: CONN FPC TOP 51POS 0.30MM R/A