FH35RW-25S-0.3SHW(50)
제품 개요
제품 설명 CONN FPC BOTTOM 25POS 0.30MM R/A
사양서: FH35RW-25S-0.3SHW(50).pdf
  • 메시지
제품 모델 FH35RW-25S-0.3SHW(50) 제조사 Hirose
기술 CONN FPC BOTTOM 25POS 0.30MM R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5167 pcs 데이터 시트 FH35RW-25S-0.3SHW(50).pdf
정격 전압 30V 종료 Solder
연속 FH35 피치 0.012" (0.30mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 580-2902-7-50
작동 온도 -55°C ~ 85°C 위치 개수 25
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합주기 10 재질 난연성 등급 UL94 HB
잠금 기능 Rotary Lock, Backlock 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
하우징 소재 Liquid Crystal Polymer (LCP), Halogen Free 하우징 색상 Gray
높이 위의 보드 0.035" (0.88mm) 플랫 플렉스 타입 FPC
풍모 Zero Insertion Force (ZIF) FFC, FCB 두께 0.20mm
상세 설명 25 Position FPC Connector Contacts, Bottom 0.012" (0.30mm) Surface Mount, Right Angle 정격 전류 0.2A
접점 재질 Phosphor Bronze 접점 마감 두께 -
접점 마감 Gold 커넥터 / 접점 유형 Contacts, Bottom
케이블 엔드 형 Tapered 액추에이터 재질 Polyamide (PA), Nylon
액추에이터 색상 Brown
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FH35W-11S-0.3SHW(50)
FH35W-11S-0.3SHW(50)
기술: CONN FPC TOP 11POS 0.30MM R/A
유품: 4388 pcs
다운로드: FH35W-11S-0.3SHW(50).pdf
RFQ
FH35W-21S-0.3SHW(50)
FH35W-21S-0.3SHW(50)
기술: CONN FPC TOP 21POS 0.30MM R/A
유품: 4250 pcs
다운로드: FH35W-21S-0.3SHW(50).pdf
RFQ
FH35RW-25S-0.3SHW(99)
FH35RW-25S-0.3SHW(99)