FH34SW-12S-0.5SH(99)
HiroseHirose
FH34SW-12S-0.5SH(99) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN FFC BOTTOM 12POS 0.50MM R/A
사양서: FH34SW-12S-0.5SH(99).pdf
  • 메시지
FH34SW-12S-0.5SH(99)의 명세
제품 모델 FH34SW-12S-0.5SH(99) 제조사 Hirose
기술 CONN FFC BOTTOM 12POS 0.50MM R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5950 pcs 데이터 시트 FH34SW-12S-0.5SH(99).pdf
정격 전압 50V 종료 Solder
연속 FH34SW 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 작동 온도 -55°C ~ 85°C
위치 개수 12 실장 형 Surface Mount, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 결합주기 20
재질 난연성 등급 UL94 HB 잠금 기능 Rotary Lock, Backlock
하우징 색상 Beige 높이 위의 보드 0.039" (1.00mm)
플랫 플렉스 타입 FFC, FPC 풍모 Zero Insertion Force (ZIF)
FFC, FCB 두께 0.30mm 상세 설명 12 Position FFC, FPC Connector Contacts, Top 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle
정격 전류 0.5A 접점 재질 Phosphor Bronze