FH34SJ-8S-0.5SH(99)
HiroseHirose
FH34SJ-8S-0.5SH(99) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN FFC FPC TOP 8POS 0.50MM R/A
사양서: FH34SJ-8S-0.5SH(99).pdf
  • 메시지
FH34SJ-8S-0.5SH(99)의 명세
제품 모델 FH34SJ-8S-0.5SH(99) 제조사 Hirose
기술 CONN FFC FPC TOP 8POS 0.50MM R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5257 pcs 데이터 시트 FH34SJ-8S-0.5SH(99).pdf
정격 전압 50V 종료 Solder
연속 FH34SJ 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 작동 온도 -55°C ~ 85°C
위치 개수 8 실장 형 Surface Mount, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 결합주기 20
재질 난연성 등급 UL94 V-0 잠금 기능 Rotary Lock, Backlock
하우징 색상 Black 높이 위의 보드 0.039" (1.00mm)
플랫 플렉스 타입 FFC, FPC 풍모 Zero Insertion Force (ZIF)
FFC, FCB 두께 0.30mm 상세 설명 8 Position FFC, FPC Connector Contacts, Top 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle
정격 전류 0.5A 접점 재질 Phosphor Bronze