FH34S-6S-0.5SH(99)
HiroseHirose
FH34S-6S-0.5SH(99) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN FFC FPC TOP 6POS 0.50MM R/A
사양서: FH34S-6S-0.5SH(99).pdf
  • 메시지
FH34S-6S-0.5SH(99)의 명세
제품 모델 FH34S-6S-0.5SH(99) 제조사 Hirose
기술 CONN FFC FPC TOP 6POS 0.50MM R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4352 pcs 데이터 시트 FH34S-6S-0.5SH(99).pdf
정격 전압 50V 종료 Solder
연속 FH34S 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 작동 온도 -55°C ~ 85°C
위치 개수 6 실장 형 Surface Mount, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 결합주기 20
재질 난연성 등급 UL94 V-0 잠금 기능 Rotary Lock, Backlock
하우징 색상 Beige 높이 위의 보드 0.039" (1.00mm)
플랫 플렉스 타입 FFC, FPC 풍모 Zero Insertion Force (ZIF)
FFC, FCB 두께 0.30mm 상세 설명 6 Position FFC, FPC Connector Contacts, Top 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle
정격 전류 0.5A 접점 재질 Phosphor Bronze
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
커넥터 / 접점 유형 Contacts, Top 케이블 엔드 형 Tapered
액추에이터 재질 Polyamide (PA), Nylon 액추에이터 색상 Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FH34S-8S-0.5SH(99)
FH34S-8S-0.5SH(99)
제조업체: Hirose
기술: CONN FFC FPC TOP 8POS 0.50MM R/A