FH34S-23S-0.5SH(50)
HiroseHirose
FH34S-23S-0.5SH(50) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN FFC TOP 23POS 0.50MM R/A
사양서: FH34S-23S-0.5SH(50).pdf
  • 메시지
FH34S-23S-0.5SH(50)의 명세
제품 모델 FH34S-23S-0.5SH(50) 제조사 Hirose
기술 CONN FFC TOP 23POS 0.50MM R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5045 pcs 데이터 시트 FH34S-23S-0.5SH(50).pdf
정격 전압 50V 종료 Solder
연속 FH34S 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Cut Tape (CT) 다른 이름들 HFT123CT
작동 온도 -55°C ~ 85°C 위치 개수 23
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합주기 20 재질 난연성 등급 UL94 V-0
잠금 기능 Rotary Lock, Backlock 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
하우징 소재 Liquid Crystal Polymer (LCP) 하우징 색상 Beige
높이 위의 보드 0.039" (1.00mm) 플랫 플렉스 타입 FFC, FPC
풍모 Zero Insertion Force (ZIF) FFC, FCB 두께 0.30mm
상세 설명 23 Position FFC, FPC Connector Contacts, Top 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle 정격 전류 0.5A
접점 재질 Phosphor Bronze 접점 마감 두께 -
접점 마감 Gold 커넥터 / 접점 유형 Contacts, Top
케이블 엔드 형 Tapered 액추에이터 재질 Polyamide (PA), Nylon
액추에이터 색상 Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FH34S-20S-0.5SH(99)
FH34S-20S-0.5SH(99)
제조업체: Hirose
기술: CONN FFC TOP 20POS 0.50MM R/A
유품: 4901 pcs
다운로드: FH34S-20S-0.5SH(99).pdf
RFQ
FH34S-26S-0.5SH(50)
FH34S-26S-0.5SH(50)
기술: CONN FFC TOP 26POS 0.50MM R/A
유품: 4911 pcs
다운로드: FH34S-26S-0.5SH(50).pdf
RFQ
FH34S-23S-0.5SH(99)
FH34S-23S-0.5SH(99)