FH33J-10S-0.5SH(99)
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN FFC BOTTOM 10POS 0.50MM R/A
사양서: FH33J-10S-0.5SH(99).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
FH33J-10S-0.5SH(99)의 명세
제품 모델 FH33J-10S-0.5SH(99) 제조사 Hirose
기술 CONN FFC BOTTOM 10POS 0.50MM R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 69618 pcs 데이터 시트 FH33J-10S-0.5SH(99).pdf
정격 전압 50V 종료 Solder
연속 FH33J 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 580-1324-7-99
작동 온도 -55°C ~ 85°C 위치 개수 10
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합주기 20 재질 난연성 등급 UL94 V-0
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 잠금 기능 Flip Lock
하우징 색상 - 높이 위의 보드 0.047" (1.20mm)
플랫 플렉스 타입 FFC, FPC 풍모 Zero Insertion Force (ZIF)
FFC, FCB 두께 0.30mm 상세 설명 10 Position FFC, FPC Connector Contacts, Bottom 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle
정격 전류 0.5A 접점 재질 Phosphor Bronze