| 제품 모델 | FH33-40S-0.5SH(99) | 제조사 | Hirose |
|---|---|---|---|
| 기술 | CONN FFC BOTTOM 40POS 0.50MM R/A | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 정격 전압 | 50V | 종료 | Solder |
| 연속 | FH33 | 피치 | 0.020" (0.50mm) |
| 포장 | Tape & Reel (TR) | 다른 이름들 | FH33-40S-0.5SH(99)-ND H124718TR |
| 작동 온도 | -55°C ~ 85°C | 위치 개수 | 40 |
| 실장 형 | Surface Mount, Right Angle | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 결합주기 | 20 | 재질 난연성 등급 | UL94 V-0 |
| 제조업체 표준 리드 타임 | 12 Weeks | 잠금 기능 | Flip Lock |
| 하우징 색상 | - | 높이 위의 보드 | 0.047" (1.20mm) |
| 플랫 플렉스 타입 | FFC, FPC | 풍모 | Zero Insertion Force (ZIF) |
| FFC, FCB 두께 | 0.30mm | 상세 설명 | 40 Position FFC, FPC Connector Contacts, Bottom 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle |
| 정격 전류 | 0.5A | 접점 재질 | Phosphor Bronze |