FH33-12S-0.5SH(99)
HiroseHirose
FH33-12S-0.5SH(99) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN FFC BOTTOM 12POS 0.50MM R/A
사양서: 1.FH33-12S-0.5SH(99).pdf2.FH33-12S-0.5SH(99).pdf3.FH33-12S-0.5SH(99).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
FH33-12S-0.5SH(99)의 명세
제품 모델 FH33-12S-0.5SH(99) 제조사 Hirose
기술 CONN FFC BOTTOM 12POS 0.50MM R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 50V 종료 Solder
연속 FH33 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 작동 온도 -55°C ~ 85°C
위치 개수 12 실장 형 Surface Mount, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 결합주기 20
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
잠금 기능 Flip Lock 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
하우징 소재 Polyamide (PA), Nylon 하우징 색상 -
높이 위의 보드 0.047" (1.20mm) 플랫 플렉스 타입 FFC, FPC
풍모 Zero Insertion Force (ZIF) FFC, FCB 두께 0.30mm
상세 설명 12 Position FFC, FPC Connector Contacts, Bottom 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle 정격 전류 0.5A
접점 재질 Phosphor Bronze 접점 마감 두께 -
접점 마감 Gold 커넥터 / 접점 유형 Contacts, Bottom
케이블 엔드 형 Tapered 액추에이터 재질 Polyamide (PA), Nylon
액추에이터 색상 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FH33-14S-0.5SH(99)
FH33-14S-0.5SH(99)
제조업체: Hirose
기술: CONN FFC BOTTOM 14POS 0.50MM R/A
유품: 61897 pcs
다운로드: FH33-14S-0.5SH(99).pdf
RFQ
FH33-14S-0.5SH
FH33-14S-0.5SH
유품: 84244 pcs
다운로드: FH33-14S-0.5SH.pdf
RFQ
FH33-10S-0.5SH(10)
FH33-10S-0.5SH(10)
기술: CONN FFC BOTTOM 10POS 0.50MM R/A
다운로드: FH33-10S-0.5SH(10).pdf
FH33-12(6)SB-1SH(10)
FH33-12(6)SB-1SH(10)
기술: CONN FFC BOTTOM 12POS 1.00MM R/A
다운로드: FH33-12(6)SB-1SH(10).pdf
FH33-12S-0.5SH(10)
FH33-12S-0.5SH(10)
다운로드: FH33-12S-0.5SH(10).pdf