FH28-45S-0.5SH(98)
HiroseHirose
FH28-45S-0.5SH(98) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN FFC BOTTOM 45POS 0.50MM R/A
사양서: FH28-45S-0.5SH(98).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
FH28-45S-0.5SH(98)의 명세
제품 모델 FH28-45S-0.5SH(98) 제조사 Hirose
기술 CONN FFC BOTTOM 45POS 0.50MM R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 53387 pcs 데이터 시트 FH28-45S-0.5SH(98).pdf
정격 전압 50V 종료 Solder
연속 FH28 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 586-1848-6-98
FH28-45S-0.5SH(98)-ND
H124626TR
작동 온도 -40°C ~ 105°C 위치 개수 45
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합주기 20 재질 난연성 등급 UL94 V-0
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 잠금 기능 Rotary Lock
하우징 색상 Gray 높이 위의 보드 0.100" (2.54mm)
플랫 플렉스 타입 FFC, FPC 풍모 Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF)
FFC, FCB 두께 0.30mm 상세 설명 45 Position FFC, FPC Connector Contacts, Bottom 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle
정격 전류 0.5A 접점 재질 Phosphor Bronze
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
커넥터 / 접점 유형 Contacts, Bottom 케이블 엔드 형 Tabbed
액추에이터 재질 Liquid Crystal Polymer (LCP), Halogen Free 액추에이터 색상 Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FH28-50S-0.5SH(98)
FH28-50S-0.5SH(98)
제조업체: Hirose
기술: CONN FFC BOTTOM 50POS 0.50MM R/A
유품: 54401 pcs
다운로드: FH28-50S-0.5SH(98).pdf
RFQ
FH28-50S-0.5SH(05)
FH28-50S-0.5SH(05)
유품: 51073 pcs
다운로드: FH28-50S-0.5SH(05).pdf
RFQ
기술: CONN FFC BOTTOM 40POS 0.50MM R/A
다운로드: FH28-40S-0.5SH(98).pdf
FH28-50S-0.5SH(10)
FH28-50S-0.5SH(10)
다운로드: FH28-50S-0.5SH(10).pdf
FH28-40S-0.5SH(11)
FH28-40S-0.5SH(11)
다운로드: FH28-40S-0.5SH(11).pdf
FH28-40S-0.5SH(07)
FH28-40S-0.5SH(07)
다운로드: FH28-40S-0.5SH(07).pdf