FH27-10S-0.4SH(15)
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN FPC BOTTOM 10POS 0.40MM R/A
사양서: FH27-10S-0.4SH(15).pdf
  • 메시지
FH27-10S-0.4SH(15)의 명세
제품 모델 FH27-10S-0.4SH(15) 제조사 Hirose
기술 CONN FPC BOTTOM 10POS 0.40MM R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5489 pcs 데이터 시트 FH27-10S-0.4SH(15).pdf
정격 전압 40V 종료 Solder
연속 FH27 피치 0.016" (0.40mm)
포장 Tape & Reel (TR) 작동 온도 -55°C ~ 85°C
위치 개수 10 실장 형 Surface Mount, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 결합주기 20
재질 난연성 등급 UL94 V-0 잠금 기능 Flip Lock
하우징 색상 Black 높이 위의 보드 0.047" (1.20mm)
플랫 플렉스 타입 FPC 풍모 Zero Insertion Force (ZIF)
FFC, FCB 두께 0.20mm 상세 설명 10 Position FPC Connector Contacts, Bottom 0.016" (0.40mm) Surface Mount, Right Angle
정격 전류 0.4A 접점 재질 Phosphor Bronze
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
커넥터 / 접점 유형 Contacts, Bottom 케이블 엔드 형 Notched
액추에이터 재질 Liquid Crystal Polymer (LCP) 액추에이터 색상 Brown
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FH27-50S-0.4SH(05)
FH27-50S-0.4SH(05)
기술: CONN FPC BOTTOM 50POS 0.40MM R/A
유품: 4471 pcs
다운로드: FH27-50S-0.4SH(05).pdf
RFQ
FH26W-71S-0.3SHW(10)
FH26W-71S-0.3SHW(10)
기술: CONN FPC BOTTOM 71POS 0.30MM R/A
유품: 4572 pcs
다운로드: FH26W-71S-0.3SHW(10).pdf
RFQ
FH26W-71S-0.3SHW(99)
FH26W-71S-0.3SHW(99)
기술: CONN FFC FPC 0.3MM 71POS SMD
다운로드: FH26W-71S-0.3SHW(99).pdf
기술: CONN FPC BOTTOM 54POS 0.40MM R/A
다운로드: FH27-54S-0.4SH(05).pdf
FH27-54S-0.4SH(15)
FH27-54S-0.4SH(15)
다운로드: FH27-54S-0.4SH(15).pdf
FH27-10S-0.4SH(05)
FH27-10S-0.4SH(05)