FH26-71S-0.3SHW(99)
HiroseHirose
FH26-71S-0.3SHW(99) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN FPC BOTTOM 71POS 0.30MM R/A
사양서:
  • 메시지
FH26-71S-0.3SHW(99)의 명세
제품 모델 FH26-71S-0.3SHW(99) 제조사 Hirose
기술 CONN FPC BOTTOM 71POS 0.30MM R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4849 pcs 데이터 시트
정격 전압 30V 종료 Solder
연속 FH26 피치 0.012" (0.30mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 580-0202-4-99
작동 온도 -55°C ~ 85°C 위치 개수 71
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합주기 10 재질 난연성 등급 UL94 V-0
잠금 기능 Flip Lock 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
하우징 소재 Liquid Crystal Polymer (LCP) 하우징 색상 Black
높이 위의 보드 0.039" (1.00mm) 플랫 플렉스 타입 FPC
풍모 Zero Insertion Force (ZIF) FFC, FCB 두께 0.20mm
상세 설명 71 Position FPC Connector Contacts, Bottom 0.012" (0.30mm) Surface Mount, Right Angle 정격 전류 0.2A
접점 재질 Phosphor Bronze 접점 마감 두께 -
접점 마감 Gold 커넥터 / 접점 유형 Contacts, Bottom
케이블 엔드 형 Tapered 액추에이터 재질 Polyamide (PA), Nylon
액추에이터 색상 Brown
관련 상품
FH26G-67S-0.3SHBW(98)
FH26G-67S-0.3SHBW(98)
제조업체: Hirose
기술: CONN FPC BOTTOM 67POS 0.30MM R/A